Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Зуевском районе мужчина облил бензином и поджёг свою сожительницу

Автор:
15 февраля 2017, в 12:03
Просмотров: 1812

Причиной этому стал отказ дать денег на алкоголь.

В Зуевском районе возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего жителя посёлка Чепецкий. Как сообщили в региональном следкоме, пенсионер злостно расправился со своей 67-летней сожительницей. По версии следствия, 10 февраля они совместно распивали спиртные напитки в своей квартире. Когда алкоголь закончился, мужчина попросил денег, чтобы сходить в магазин. Однако от женщины он получил отказ. Тогда разгневанный пенсионер решил жестоко отомстить своей сожительнице.

- Подозреваемый облил потерпевшую, лежавшую на кровати, бензином и бросил тлеющий окурок. Произошло возгорание, в результате которого женщина получила ожоги около 90% тела и была госпитализирована в больницу. Однако травмы оказались несовместимыми с жизнью, потерпевшая 13 февраля скончалась в реанимационном отделении больницы, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

В Зуевском районе мужчина облил бензином и поджёг свою сожительницу


Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!