Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В зоне СВО погиб житель Опаринского округа
 

В зоне СВО погиб житель Опаринского округа

Автор:
27 февраля 2024, в 19:01
Просмотров: 1939

Уроженец Опарино Иван Макаров погиб 18 февраля в зоне проведения специальной военной операции. Он родился в 1988 году, уточнили в окружной администрации.

Боец окончил местную среднюю школу, а в Кирове получил среднее специальное образование. В зоне спецоперации Макаров провёл четыре командировки. Он был разведчиком в казачьем отряде «Барс-15». Служил на должности замкомандира. У погибшего осталось четверо детей.
Редакция портала Свойкировский выражает соболезнования родным и близким Ивана Макарова.
Ранее в ходе специальной военной операции погиб уроженец посёлка Речной Кумёнского района Илья Булдаков. 26 июля 2022 года он был мобилизован.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru