Дикие животные «уносят бездомных собак».
Жители Верхнекамского района в социальных сетях опубликовали жалобу на нашествие волков. Дикие животные «уносят бездомных собак». Кроме того, волки заходят ночью на участки местных жителей.
Это уже не первый случай появления волков в Верхнекамском районе. В прошлом году сообщалось о том, что волки ходили вблизи посёлков и также уничтожали собак.- Живу в небольшом посёлке Верхнекамского района. По ночам появились волки. Режут и уносят бездомных собак, - поделилась в паблике «Злой кировчанин» пользовательница Вконтакте.