Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Уржумском районе воры проникли в церковь и украли две бесценные иконы

Автор:
25 мая 2016, в 10:44
Просмотров: 1405

Полиция ищет злоумышленников.

23 мая в Уржумском районе неизвестные обокрали церковь Петра и Павла в селе Петровское Уржумского района. Воры стащили две иконы.

Одна из них - икона «Казанская Божья Матерь». Изображение Божьей Матери в пояс с младенцем на руках, размер 26 на 30 сантиметров. Изображение выполнено из чеканки желтого цвета. Икона вставлена в деревянный резной застекленный киот темно-коричневого цвета.

Вторая - икона «Иисуса Христа Вседержителя». Изображение Иисуса Христа в пояс, размер 28 на 34. Изображение выполнено из чеканки желтого цвета. Икона вставлена в деревянный резной застекленный киот темного цвета.

Сумма ущерба устанавливается. Полиция ищет подозреваемых.

Первому подозреваемому на вид 60-65 лет, рост около 160 сантиметров, среднего телосложения, плечи узкие, имеется небольшой живот, лицо круглое, волосы русые короткие с проседью слегка зачесаны назад. Был одет в светло-коричневый классический костюм. На левой щеке имеется бородавка, диаметров 1 сантиметр.

Его подельнику на вид около 30-ти, рост 170 сантиметров, худой, смуглый, лицо круглое,. Глаза большие черные, брови черные, волосы темные короткие. Был одет в кофту черного цвета, с воротником «стойка», спортивное трико со светлыми полосками по бокам.

Могут передвигаться на вишневом авто с номерами 37-го региона.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, необходимо позвонить в ОМВД России по Уржумскому району по телефону: (83363)3-80-00, 8(83363)3-80-54 или 02.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!