Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Турции из-за землетрясений образовался разлом шириной более 200 метров
 

В Турции из-за землетрясений образовался разлом шириной более 200 метров

Автор:
12 февраля 2023, в 10:27
Просмотров: 1304

После землетрясений в турецкой провинции Хатай появился разлом шириной более 200 метров. Его глубина составила 30 метров. Об этом сообщил турецкий телеканал Habert rk.

Так, в результате землетрясения на две части раскололо оливковое поле площадью 35 гектаров. Оно находилось рядом с деревней Тепехан.

Напомним, в Турции произошло несколько землетрясений, самые крупные из которых магнитудой 7,8 и 7,5. На текущий момент найдено более 20 тысяч погибших.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!