Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В третий день выборов в Госдуму и Заксобрание проголосовали 119 тысяч жителей Кирова
 

В третий день выборов в Госдуму и Заксобрание проголосовали 119 тысяч жителей Кирова

Автор:
19 сентября 2021, в 14:06
Просмотров: 1443

19 сентября в третий день голосования на выборах депутатов Государственной Думы и областного Законодательного Собрания проголосовали 119 057 жителей Кирова, сообщает администрация города.

По данным областной избирательной комиссии, явка составила 28,3 %, Также дистанционно свой голос отдали 3 588 избирателей.

Напомним, 18 сентября по состоянию на 15:00 в Кировской области проголосовали 22,25% всех жителе региона. Это 234 089 человек.

В первый день выборов 17 сентября на одном из избирательных участков Кирова случился скандал. На УИКе №302 в Чижах наблюдатель от партии «Коммунисты России» якобы заметил, что урны для голосования на дому были заблаговременно заполнены и готовились к отправке.
Фото: Администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 14:45
Иду, голосую против едросов. За КПРФ, но коммунисты, это голос не за вас, голос против единой россии!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 14:47
Ты видишь какие то принципиальные отличия между партиями?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 15:21
Самое главное принципиальное отличие-единая Россия протащила закон о повышении пенсионного возраста и полным составом за него проголосовала. КПРФ голосовала против. Этого уже достаточно. А остальное в рамки комментария не влезет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 16:33
обольщаться не стоит.хоть кпрф и голосовала против,но последнее то слово за пу,а он г.....не пойдёт на попятную
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 17:22
Законодательство читай, олух! Президент ОБЯЗАН подписать принятый и утвержденный закон. Начни с конституции! Откуда вы такие берётесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 20:09
А при чем тут он? Он что ли партии спонсирует? Не бизнес?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 20:08
Ты правда веришь что если бы у КПРФ было большинство в парламенте, то было бы иначе? Просто поменяй местами названия партий, Результат думаешь поменялся бы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 20:10
Да, поменялся бы! Заели вы, в шапочках из фольги. Из-за вас и барахтаемся в болоте, неверы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 21:28
Партии спонсирует бизнес. Ты реально веришь в добрых коммунистов и злых ер? Пока партия не влияет на исход голосования, она может голосовать как хочет. Ровно до тех пор, пока ее голоса не начнут что то решать. Так что как она голосовала -это не показатель. Да и кандидаты там один лучше другого. Бондаренко на публику работает, да и высказывания у него очень не однозначные. В Кирове какого то метателя кирпичей выдвинули, которому точно не место в думе.
И если ты барахтаешься в болоте, то только из-за себя. И боюсь ты при любой власти будешь в болоте, пока у тебя кто то другой виноват.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 15:17
Разве в Кирове можно голосовать дистанционно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 15:22
Нельзя. В некоторых регионах пока такое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 16:29
А вот редакция СК считает иначе "По данным областной избирательной комиссии, явка составила 28,3 %. Также дистанционно свой голос отдали 3 588 избирателей"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 17:32
чо ответишь даня на это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 18:48
В октябре пенсионеры некоторых российских регионов получат дополнительные выплаты
Угадайте с одного раза,какой регион получит выплаты а какой хер на р...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 22:00
какие нах выплаты?всё анулируют и всё что дали отберут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 19:42
Какая низкая явка, позор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 19:56
надо брать пример с чечни или даже с тувы-ихний кожубедыч рулит всей ер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 21:56
как не голосуй,а пунта впереди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 13:01
Голосуй не голосуй все равно не чего не изменится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 00:05
верно . пунта снова победила