Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Солнечном береге открылась новая поликлиника
 

В Солнечном береге открылась новая поликлиника

Автор:
26 мая 2017, в 18:09
Просмотров: 1807

Жители микрорайона смогут посещать врачей по месту жительства.

Сегодня, 26 мая, в микрорайоне Солнечный берег состоялось торжественное открытие новой поликлиники. Это подразделение поликлиники № 9 Кировского клинико-диагностического центра. Медучреждение находится по адресу ул. Ленина, 198/1. Как отмечают в региональном правительстве, к 9-й поликлинике прикреплено 18 тыс. человек. 8 тысяч из них живут в микрорайонах Солнечный берег, Зиновы и Южный.

Новое подразделение должно повысить доступность медпомощи. В нём сформированы три участка врачей общей практики, один участок врача-терапевта, также работает врач акушер-гинеколог. В дальнейшем планируется увеличить число участков. В поликлинике установлены системы «Электронный регистратор» и «Электронное регулирование очереди».


Фото: kirovreg.ru.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!