650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Сети набирает популярность клип об апрельском снегопаде в Кирове
 

В Сети набирает популярность клип об апрельском снегопаде в Кирове

Автор:
21 апреля 2017, в 15:54
Просмотров: 10979

Оператор Алексей Сергеев снял видео о заснеженном городе.

Накануне, 20 апреля, в Интернете появился клип кировского оператора Алексея Сергеева о заснеженном городе. Видеозапись с кадрами буксующего в снегу транспорта и пробок сопровождает песня «Вятка зимой» Александра и Елены Михайловых на слова протоиерея Александра Балыбердина.
– У меня камера всегда с собой, - рассказал Алексей Сергеев журналисту портала Свойкировский. - Но снимать снегопад я готовился заранее - о нём было известно уже за 2-3 дня. Эта горка на ул. Ленина, пожалуй, самая живописная во время снегопада и гололёда. Я подождал, когда наступит час пик и начнётся апофеоз, и пошёл снимать. Песню Александра Балыбердина я знаю давно. Несколько лет я хотел сделать тематический клип. Но так сложилось, что использовал только сейчас. Ведь что привлекает людей? Юмор. А тут как раз такой контраст.



Как пояснил Алексей, клип о заснеженном Кирове, застрявшем в пробках, - это отнюдь не укор коммунальщикам: «Мне всегда их жалко, когда их ругают. Это же форс-мажор. Кто тут виноват?». На момент публикации материала клип набрал почти 9 тыс. просмотров на YouTube и разошёлся в соцсетях.

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!