Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В садоводстве неподалёку от Дороничей произошло убийство
 

В садоводстве неподалёку от Дороничей произошло убийство

Автор:
4 сентября 2017, в 17:30
Просмотров: 1428

Мужчина пригласил нового знакомого в гости в свой садовый домик, где между ними произошла ссора.

В понедельник, 4 сентября, в следственном комитете по Кировской области сообщили о раскрытии убийства, которое произошло 8 августа в садоводстве неподалёку от Дороничей. В тот день в одном из садовых домиков было обнаружено тело мужчины 1960 года рождения с ножевым ранением груди. Следователи приступили к поиску подозреваемого, знакомые мужчины были допрошены на детекторе лжи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в поле зрения следователей попал 57-летний ранее судимый кировчанин, который познакомился с убитым незадолго до трагедии.

В ходе допроса подозреваемый сознался в убийстве и рассказал, что познакомился с убитым в период с 3 по 8 августа. Убитый позвал мужчину в гости в свой садовый домик, чтобы выпить. Во время застолья между хозяином дома и его новым знакомым произошёл конфликт. Гость взял нож и ударил мужчину в грудь.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», санкции статьи предусматривают до 15 лет лишения свободы.


Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!