Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России предложили загонять безработных граждан в трудовые лагеря
 

В России предложили загонять безработных граждан в трудовые лагеря

Автор:
2 мая 2024, в 14:18
Просмотров: 978

В России предлагают отправлять безработных граждан в трудовые лагеря. С такой инициативой выступила депутат Законодательной думы Томска Екатерина Собканюк, пишет издание NGS.Ru.

Также народная избранница сравнила тех, у кого нет работы, с паразитами на теле общества. По её словам, проблема связана с нежеланием россиян трудиться.

– Масса людей, которые просто не хотят работать. Они просто, извините, тунеядцы, черви на нашем теле, – считает Собканюк.
Между тем за последние шесть лет в России уровень безработицы снизился на 20 %. При этом среднегодовая численность занятых составляет 73,6 млн человек.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2024, в 15:08
Может ещё и клеймо поставят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2024, в 18:21
на лоб тебе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2024, в 11:15
И на задницу тебе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2024, в 15:13
Одним словом демократия, гласность... С её зарплатой и не такие мысли из головы полезут. Даёшь зарплату депутату 2 МРОТа!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2024, в 18:22
им одного то много
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2024, в 07:45
Одного хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2024, в 16:16
Так она на свой ж бизнес намекает! Карьеры осваивать некому, вот и придумала…
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2024, в 18:23
вот и закопать её там в карьере
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2024, в 09:19
у неё кирпичный завод + она домá строит, а не карьеры роет.
просто её плющит, что россияне не хотят работать за гроши и требуют 200К+ в месяц, что для её бизнеса не очень хорошо)
её жаба душит деньги платить, захотела дешевую рабсилу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2024, в 18:03
Пусть уберут всех,, спецов,, из Азии и капказа, сделают зарплату как Москва тогда и и наши будут все работать?? Как это было в СССР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2024, в 08:27
А депутатам нужно проходить ежегодное медицинское обследование? Возможно, эта мера хоть как-то бы помогала...
Гость
 
Гость