650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России могут обязать производителей смартфонов внедрять RuStore
 

В России могут обязать производителей смартфонов внедрять RuStore

Автор:
9 марта 2023, в 08:31
Просмотров: 742

Минцифры планирует обязать производителей смартфонов внедрять в устройства приложение RuStore. Проект постановления правительства опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Постановлением предлагается интегрировать официальный российский магазин в операционную систему в той же степени, что и магазин от непосредственного производителя телефона или операционной системы.

Напомним, что на «Госуслугах» запустили безопасную детскую почту, которую могут оформить родители детей младше 14 лет. Сервис предназначен для помощи детям при общении и в учебных процессах. Здесь есть возможность получения домашнего задания с переходом на образовательные платформы.
Фото: zebra-tv.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!