Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В парке Победы зажгут свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
 

В парке Победы зажгут свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

Автор:
19 июня 2019, в 11:55
Просмотров: 1154

Акция «Свеча памяти» в память о начале Великой Отечественной войны пройдёт в парке Победы у Вечного огня 21 июня в 21:00, сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

Организовали мероприятие центр местной активности Октябрьского района и Кировское региональное отделение Союза журналистов России. Участники акции почтут минутой молчания память героев Великой Отечественной войны, возложат цветы к Вечному огню и зажгут памятные свечи.
Кроме того, «Свеча памяти» состоится и в сквере Городского клуба ветеранов (ул. Ленина, 97) 21 июня в 12:00. Ветераны клуба и юные кировчане зажгут свечи и выложат из них дату - 1941, потом запустят в небо белые шары как символ памяти о погибших. Для собравшихся выступит народный хор.
Проводится акция с 2009 года накануне Дня памяти и скорби.
22 июня, в субботу, пройдёт церемония возложения цветов к Вечному Огню на набережной Грина. Построение колонны запланировано на 8:45, на 9 часов - само возложение.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 июня 2019, в 16:32
Владимир Васильевич придет, надеюсь.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!