Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В парке имени Гагарина организуют ярмарку
 

В парке имени Гагарина организуют ярмарку

Автор:
2 ноября 2023, в 11:08
Просмотров: 1256

В парке имени Ю.А. Гагарина в Кирове организуют ярмарку. Проводить её будут с 1 декабря по 31 марта 2024 года на подготовленной площадке, говорится в постановлении администрации города.

Документом определены товары, запрещённые к продаже: изъятые из оборота, алкоголь, парфюмерия и косметика, аудиовизуальные произведения и фонограммы, мясо без герметичной, вакуумной или асептической упаковки и без маркировки, продукция домашнего приготовления, скоропортящиеся продукты без холодильника, лекарства, драгметаллы, пиротехника, редкие животные.

Ярмарку, которая будет работать с 10:00 до 21:00, оборудуют контейнерами и биотуалетами, здесь должны организовать стоянку транспорта для участников и посетителей. Все торговые объекты должны быть в единой цветовой гамме и из единого материала.
Напомним, что Гагаринский парк планируют реконструировать. В 2024 году здесь хотят создать две спортивные площадки и установить тренажёры.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!