Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Озерках прокуратура нашла ещё четыре предприятия, загрязняющие воздух
 

В Озерках прокуратура нашла ещё четыре предприятия, загрязняющие воздух

Автор:
1 декабря 2020, в 12:05
Просмотров: 1169

Межрайонная природоохранная прокуратура проверила деятельность ЗАО «Кировмаш», ООО «Термит», ООО «Прогресс», ООО «Гудвин», которые находятся в микрорайоне Озерки. В результате надзорное ведомство выявило нарушения законодательства.

Как уточнили в прокуратуре Кировской области, ООО «Термит» и ООО «Гудвин» не зарегистрировали установку по очистке газа, не имели паспорта на оборудование. Кроме того, установки не проходили техобслуживание.

У ООО «Прогресс» не были указаны сведения о выбросах от работы погрузчиков, а также от движения тепловоза по железнодорожному проезду. Также источники выбросов обнаружены в ЗАО «Кировмаш», ООО «Термит», ООО «Гудвин».

В результате надзорных мероприятий прокурор внёс руководителям предприятий представления об устранении нарушений.

Фото: пресс-служба прокуратуры Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 12:39
Нужно сворачивать деятельность предприятий малого и среднего бизнеса, все равно будут проверять и проверять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 12:43
несчастные жители озерков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 12:51
Это ПРОМЗОНА!!!! Кто там разрешил жилищное строительство, вот того и нужно к ногтю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 13:17
сравни правление таракан-танкиста со строительством в озерках?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 14:03
Промзона - это ось шинный-лепсе- оцм , там жители хлебают дым стаканами и не грустят , а Озерки - это СВЯТОЕ !!!
Гнать все эти ЧИХИ-ПЫХИ за стопервый километр !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 20:35
Оплачивать проезд будешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 14:24
Чих-пых 2-3 фирмы, остальных прессуют за компанию и по мелочи. Тепловоз - смешно, на станции Киров они что, без дыма ездят? Очередная видимость бурной деятельности контрольных органов, результат очевиден - нихрена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 14:38
Показуху устраивают.Гозмана ,который полгорода прованял они тронуть ссат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 21:40
Гозман да - вонюч но не вреден , а посему прощен-помилован.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 14:43
Коронавирус важнее, чем Гозман
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 17:08
Эти озерки просто рассадник какой-то!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2020, в 20:06
А когда прокуратура вонючие дороничи найдет? Мало того, что от ферм воняет на полгорода, так еще когда свиней везут на мясокомбинат из свиновозов навозная жижа по всей Производственной! Не пройти и не проехать потом из-за вони!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 08:45
Что есть, то есть. На переработку по городу нужно вести мясо, а не скотину. Пусть в Дороничах и забивают
Гость
 
Гость