- Новости
- В Орске ещё на одном участке прорвало дамбу
В Орске ещё на одном участке прорвало дамбу
Автор: - - -
7 апреля 2024, в 10:53
Просмотров: 1187
Из орского посёлка Никель начали эвакуировать местных жителей. Всё из-за того, что вода подмыла дамбу ещё на одном участке, сообщили РИА Новости в горадминистрации.
Сейчас там
работают муниципальные и региональные службы. Людей эвакуировали к их родственникам и в 12 пунктов временного размещения. Остальных призывают срочно покинуть дома ради своей безопасности.
Кировская область
поможет Оренбургской области, где прорвало дамбу и затопило город Орск. Регион готов отправить туда технику.
1315
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!