650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Омутнинском районе торговали запрещенными лосьонами
 

В Омутнинском районе торговали запрещенными лосьонами

Автор:
2 января 2017, в 13:09
Просмотров: 2091

Из двух магазинов было изъято более сотни флаконов с опасной жидкостью.

23 декабря Главный государственный санитарный врач РФ выпустил Постановление. Было решено приостановить розничную торговлю непищевой спиртосодержащей продукцией из-за массового отравления людей, в том числе со смертельными исходами.


Несмотря на это, в двух магазинах Омутнинского района Кировской области продолжали продавать лосьоны с 75-процентным содержанием этилового спирта. В ходе рейдов по посёлкам Песковка и Белореченск полицейские изъяли с прилавков 102 бутылька со спиртосодержащей жидкостью. Возбуждены административные расследования.
– Образцы изъятого направлены в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Кировской области для исследования на предмет наличия веществ, опасных для жизни и здоровья граждан. Решается вопрос о привлечении к ответственности персонала торговых точек, – сообщают в пресс-службе УМВД по Кировской области.
Полицейские продолжают ежедневную работу по выявлению правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.


Недавно мы рассказывали, как боярышник убивает людей в Кирове и Иркутске.

фото zt16.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!