Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Нолинском районе столкнулись легковушка и микроавтобус: четверо погибли, пострадали 9 человек
 

В Нолинском районе столкнулись легковушка и микроавтобус: четверо погибли, пострадали 9 человек

Автор:
26 октября 2019, в 20:42
Просмотров: 1948

Серьёзное ДТП произошло 26 октября около 17:00 на трассе Киров – Вятские Поляны в районе деревни Перевоз Нолинского района. Как сообщают правоохранительные органы, в результате лобового столкновения микроавтобуса «Форд» и автомобиля «ВАЗ-2114» погибли четыре человека, ехавшие в легковушке. Ещё 9 человек, находившиеся в автобусе, получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщает «5 канал», среди погибших – трое взрослых и 5-летняя девочка. Среди пострадавших есть также 8-летний ребёнок. По данным ТАСС, среди погибших 15-летняя девушка, а маленькую девочку - пассажирку легкового автомобиля - удалось спасти.
По информации следственного управления СК РФ по Кировской области, микроавтобус следовал по маршруту «Вятские Поляны - Малмыж -Киров». Судя по фото с места аварии, от легковушки осталась только груда металла, а у микроавтобуса сильно смяло переднюю часть.
На место происшествия выезжали сотрудники ПЧ-41 Нолинска, которые с помощью гидравлического инструмента произвели деблокировку пострадавшего ребёнка из автомобиля «ВАЗ» и пассажира из микроавтобуса, а также извлекли тела погибших из легкового автомобиля. Пострадавших доставили в Нолинскую ЦРБ, сообщает региональное ГУ МЧС.
В Нолинском районе столкнулись легковушка и микроавтобус: четверо погибли, пострадали 9 человек
В Нолинском районе столкнулись легковушка и микроавтобус: четверо погибли, пострадали 9 человек
Сейчас на месте ДТП работают следователи, проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося. Также на место ЧП выехал прокурор Нолинского района.
Как сообщили в прокуратуре Кировской области, перевозчика, которому принадлежал микроавтобус, проверяют на соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения при оказании услуг по перевозке пассажиров.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2019, в 21:16
Соболезную погибшим!

"как минимум 9 человек пострадало." - вот и всё, что нужно знать о безопасности пассажирских перевозок, когда садишься в микроавтобус частного перевозчика, а не едешь на нормальном автобусе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2019, в 21:49
Да, бл(ой) , понаставили камер, еще и с предупреждающими табличками. Так теперь перед этими камерами стараются еще кое-как соблюдать скоростной режим,а дальше - хоть трава не расти. Вы, уж если собрались заботится о безопасности, а не наполнении бюджета, то ставьте камеры непрерывные по всему протяжению трасс, или ставьте передвижных гибддшников на разных участках дорог. В СССР ,ГАИ работали эффективнее,чем в гребаной рос...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2019, в 21:53
Раньше таких м..ков не было. Людей не нужно было ни к чему принуждать. Сознание присутствовало. А теперь одни олухи-маразматики с логикой: "где мой пастух? Почему он за мной не следит?" Включи голову свою поролоновую
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2019, в 22:45
+ за поролон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 08:32
заботливый ты наш"! В СССР не было столько личного автотранспорта и гайцев было сколько,вспомни? Когда наши водилы на нашем автопроме поймут,что все они потенц-ные трупы вместе с пассажир-ми?Для них безопасная скорость 60км в час,как в армии!Не испытывайте судьбу на этом хламе...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 13:10
СССР кончился, забудь...
Про ВАЗ согласен. Очевидно всем, что Тольяттинский завод разводит в открытую патриотов уже почти 50 лет... Но какой русский не любит быстрой езды? Бились, бьются и будут биться...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 13:57
На тайотах точно так же гибнут. Дело не в авто и не в скоростном режиме,а в головах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 14:11
ВАЗ и Тойоту близко сравнивать не надо... Разного поля ягоды, поверь мне-знаю что говорю)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 21:15
Водилы тойот бессмертны? Просто пока японцев меньше,чем Вазов,вот отсюда и процент в их пользу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2019, в 21:52
В Союзе заботились о людях, а не о деньгах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2019, в 21:55
Люди заботятся о себе сами. Ты инвалид что ли или слабоумный, чтобы каждый твой шаг сопровождать? Люди, кончайте деградировать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 13:11
+
Поколение современное такое: Виноват кто-то, но не я...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 октября 2019, в 22:12
проверять перевозчика - самое актуальное занятие сейчас, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2019, в 22:50
их надо запретить давно! но заменить их нечем, неграм вон и сирийцам помогаем, а у самих автобусов нет в районы ездить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 октября 2019, в 23:00
автобусы есть, но они жителям кировской области не по карману. да и куда им ездить, пусть дома сидят, скрепы караулят от пиндосов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 08:15
Это самое простое ,тем более можно поживиться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 10:05
Обратите внимание; во всех ДТП трупы на отечественных машинах. Независимо от виновности. Как их умудряются так собрать, что разваливаются в хлам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 13:59
Сравни размер транзита и ваза...
А сейчас ещё транзита и фредлайнера... Выводы сам сделай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 17:25
В данном, конкретном случае, да! Но если бы на месте ВАЗа был наш ГАЗ, было бы то же самое, или ещё хужей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 19:49
Какой ой там вякнул,, что СССР закончился??? Будешь висеть с пим на третьем столбе, когда мы вернемся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2019, в 20:26
уахахах...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2019, в 11:15
Аккуратность и внимательность при вождении, а так же взаимо-вежливость - вот главные составляющие безопасности. Все эти выезды на встречку, не включение ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ! поворотников//,всё чревато ДТП.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2019, в 22:59
Потому что каждый вяццкий удозвон старается показать,что он самый главный на дороге.