Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В мае кировчане смогут отправиться к местам захоронения
 

В мае кировчане смогут отправиться к местам захоронения

Автор:
20 апреля 2016, в 09:30
Просмотров: 1534

9,10 мая и 18 июня будет организована специальная перевозка к городским кладбищам.

В будущем месяце, 9 мая (День Победы), 10 мая (Радоница) и 18 июня (Троицкая суббота) кировчане смогут отправиться к местам захоронений. В эти дни будет организована специальная перевозка на общественном транспорте. Так, автобусы будут курсировать по следующим маршрутам:

С 7.00 до 15.00 часов: ул. Профсоюзная (южная сторона ул.Профсоюзной у дома № 78 в районе перекрестка с ул.Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок:
- в прямом направлении - у дома № 78 по ул.Профсоюзной, ООТ «ул.Профсоюзная» (у моста через реку Вятка), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая церковь»; Макарьевское кладбище;
- в обратном направлении - Макарьевское кладбище, ООТ «Улица Проезжая» высадка пассажиров - ООТ «ул.Профсоюзная», ООТ «Завод «Красный инструментальщик», ООТ «Теруправление Октябрьского района».

Помимо этого автобусы будут отправляться и с площади Авитек:

С 7.00 до 15.00: площадь ХХ партсъезда - Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на ООТ «Площадь ХХ партсъезда», в обратном - у входа на Филейское кладбище.

А 10 мая и 18 июня автобусы будут отправляться по следующему графику:

В 08.00, 10.00 и 12.00: от ООТ «Улица Кирова» (ул. Парковая Нововятский район) - Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров - у Федяковского кладбища.
Обратно тем же маршрутом отправлением от Федяковского кладбища в 9.30, 10.30 и 13.30.


Фото: nnm.me

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!