Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Ложкарях отремонтировали главную дорогу
 

В Ложкарях отремонтировали главную дорогу

Автор:
1 августа 2024, в 07:38
Просмотров: 825

В деревне Ложкари Юрьянского района отремонтировали улицу Исаковскую. Дорога является главной в населённом пункте – по ней передвигаются экстренные службы, пояснили в правительстве Кировской области.

Работы провели по проекту поддержки местных инициатив. 600 тысяч рублей выделили из областного бюджета, ещё 300 тысяч рублей – местные жители.
Тем временем в Кирове завершили ремонт Южного обхода. Работы вели по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» к 650-летию города.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru