650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Лальске отреставрировали помещение воскресной школы
 

В Лальске отреставрировали помещение воскресной школы

Автор:
21 ноября 2022, в 13:47
Просмотров: 769

В посёлке Лальск Лузского района отреставрировали помещение для воскресной школы Благовещенского храма XVIII века. Как написала матушка Анна Шушканова на своей странице во «ВКонтакте», впереди предстоит создать прихожую и закупить мебель.

По словам Анны Шушкановой, ещё летом в здании была земля вместо пола. Реставрацию получилось сделать благодаря подписчикам и активистам. Для жителей посёлка проводили благотворительные акции и лотереи, рассказывают о жизни семьи священника в провинции.

– Епископ Яранский и Лузский Паисий поздравляет иерея Николая и матушку Анну Шушкановых с завершением основных работ по реставрации помещения воскресной школы и желает им помощи Божией в дальнейших трудах, – отметили в Вятской епархии.

В Лальске отреставрировали помещение воскресной школы
В Лальске отреставрировали помещение воскресной школы
Напомним, что в Вятских Полянах на улице Советской проводится реставрация деревянной Архангельской церкви XVIII века. Храм, относящийся к объектам культурного наследия народов Российской Федерации регионального значения, был освящён 16 января 1733 года в честь защитника русского воинства Архистратига Михаила.
Фото: vk.com/wall234273044_5238

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2022, в 15:54
Правильна. З децких лет в сыром подвале без винтиляцыя и пожарная сигнализацыя.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!