Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировскую мэрию сообщили о нарушениях прав детей
 

В кировскую мэрию сообщили о нарушениях прав детей

Автор:
2 сентября 2019, в 11:57
Просмотров: 1010

На горячую линию комиссии по делам несовершеннолетних (КДН) и защите их прав Кирова поступили 13 сообщений о ненадлежащем выполнении родителями своих обязанностей.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, на горячую линию поступила информация о злоупотреблении родителями спиртными напитками, асоциальном образе жизни, оставлении детей без присмотра, антисанитарных условиях в жилом помещении, отсутствии надлежащего ухода (недостаточное питание, отсутствие одежды, чистого постельного белья).
По всем поступившим сообщениям КДН начала проверку, также информация направлена в полицию и управление опеки и попечительства. По всем выявленным адресам будут проведены межведомственные рейды для выяснения условий проживания детей, выявления наличия угрозы их жизни и здоровью. Если информация подтвердится, то родителей привлекут к административной ответственности.
Кроме того, семью поставят на учёт в КДН и проведут с ней индивидуальную профилактическую работу. Если же выявятся факты нахождения детей в ситуации, опасной для их жизни и здоровья, дети будут изъяты из семьи.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 13:09
каждая вторая молодуха в зоне риска ,необязательно алкоголь, обычно собираются 3,4 подружки и пошёл трëп не о чем, рядом машины ездят, а они уже про детей забыли, восхищаясь собственным острословием.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!