Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировской мэрии считают, что нельзя винить дорожников
 

В кировской мэрии считают, что нельзя винить дорожников

Автор:
22 марта 2017, в 14:34
Просмотров: 1363

По мнению Вячеслава Симакова, иногда водители сами не замечают дорожные знаки, которыми отмечены ямы.

Сегодня, 22 марта, в УГИБДД России по Кировской области состоялась пресс-конференция о контроле качества содержания дорог Кировской области. Замначальника отдела надзора региональной Госавтоинспекции Фёдор Кузнецов сообщил, что в этом году вырос процент ДТП с зарегистрированными сопутствующими неудовлетворительными условиями на дороге. В подобных авариях в текущем году погибли 15 человек и 155 получили различные травмы.

- В адрес Управления ГИБДД поступают многочисленные и справедливые нарекания от участников дорожного движения на качество дорожного покрытия и дорожной сети областного центра, - отметил Кузнецов.

Среди организаций-нарушителей в УГИБДД указывают КОГУП «Вятавтодор», администрация Кирова, Слободская мэрия. Между тем, к слову о ямочном ремонте, начальник управления благоустройства и транспорта городкой мэрии Вячеслав Симаков на этой же пресс-конференции уточнил, что в некоторых случаях водители сами не замечают установленные дорожниками знаки, иногда попадая в неприятные ситуации, поэтому в некачественности работы их обвинять нельзя.

Напомним, на днях кировчанин обозначил ямы на Луганской самодельными знаками.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!