Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Северной больнице Кирова запретили партнёрские роды
 

В Северной больнице Кирова запретили партнёрские роды

Автор:
17 мая 2023, в 17:08
Просмотров: 1661

В Северной больнице в Кирове запретили проводить партнёрские роды. На это пожаловалась жительница города в паблике «Кировские мамочки». Секретарь в медучреждении ответила женщине, что причиной меры стали корь, а также птичий и свиной грипп.

– Кто планировал партнёрские роды в Северном, их отменили. Скажем спасибо главному врачу. Сказали идти и писать заявление напрямую к нему и общаться с ним... Секретарь сказала причину: корь, птичий и свиной грипп. Только об этой причине почему-то не знают в самом роддоме, – написала кировчанка.
Информацию об отмене партнёрских родов порталу Свойкировский подтвердили в областном минздраве. В ведомстве объяснили, что такую меру приняли из-за карантинного периода, связанного с коронавирусом. Когда ограничения будут сняты, пока неизвестно. Тем не менее вероятность возобновления проведения партнёрских родов в Северной больнице есть.
– Когда карантинные меры будут официально отменены, тогда их [партнёрские роды], возможно, восстановят, – сказали в минздраве.
Напомним, что в августе 2022 года в Кирове запланировали ремонт здания дневного стационара на Северной набережной, 11. В перечень работ включили демонтаж и установку новых дверей, покраску и облицовку стен, замену линолеума.
Фото: Яндекс Карты

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2023, в 19:33
нечего заглядываться на вла.....
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!