Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кировской области задержали пропагандиста терроризма
 

В Кировской области задержали пропагандиста терроризма

Автор:
22 июля 2024, в 19:02
Просмотров: 1282

В Кировской области задержали мужчину, который поддерживал террористическую деятельность против России. Об этом сообщили в управлении ФСБ по региону.

Молодой человек оправдал террористический акт, который совершили в Нижегородской области. Тогда погиб один мирный житель. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 205.2 УК РФ.
Ранее в Ставропольском крае ФСБ пресекла теракт, который планировал устроить член запрещённой в России международной террористической организации.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru