Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области разрешили выходить на прогулки
 

В Кировской области разрешили выходить на прогулки

Автор:
11 мая 2020, в 17:23
Просмотров: 6748

Губернатор Кировской области Игорь Васильев рассказал о возобновлении работы некоторых предприятий, а также послаблениях в режиме самоизоляции.

С 12 мая откроются непродовольственные магазины с площадью торговых залов не более 400 кв. метров с отдельным входом и при ограничении числа покупателей, которые одновременно могут находиться в магазине. Кроме того, возобновят работу открытые рынки.

- Мы настоятельно советуем обеспечить в торговых объектах масочно-перчаточный режим, - подчеркнул губернатор.

Кроме того, Васильев отметил, что со вторника допускаются прогулки и занятия спортом на свежем воздухе. Однако исключены места массового скопления людей.

Эти ограничения будут действовать до 19 мая. Затем еженедельно оперативный штаб будет анализировать эпидемиологическую ситуацию в регионе. При благоприятном стечении обстоятельств уже через неделю смогут открыться некоторые образовательные организации и торговые предприятия до 800 кв. метров.

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 17:56
Ссылка на документ правительства где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 21:50
А нет её, как и ответственности за решения. :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 17:56
Зараженных растет, а они уже начинают разрешать, логики нет, зачем тогда надо было все это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 17:59
Маразм крепчает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:07
Что-бы уважаемый не дать взрывного роста,и этого достигли,а так-же успеть запастись лекарствами,оборудованием, и оборудовать дополнительные места в больницах.Недовольные могут продолжать сидеть и сосать лапу,вам вечно не угодишь..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:54
завтра ты корону словишь по другому запоёшь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 06:15
Иди работать,тунеядь,развелось вас халявщиков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 20:34
Короны нет, а они и вы -их подхрюкиватели -
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 00:49
Пора спасать экономику, на остальное никто не посмотрит. Только действительно зачем было вообще все закрывать. Не было бы никакого всплеска, зачем эти коечные места, народ и дома переболел бы спокойно. А кто нет, то это просто естественный отбор, куда без него.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 09:18
Расслабьтесь. Экономику спасет дорогая нефть, а это от Вас не зависит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 10:06
И дорогая нефть не спасёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 17:30
Когда тебя беда коснется, посмотрим, как ты запоешь, когда в твою сторону услышишь "это просто естественный отбор"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:08
Как долго портальчик будет предоставлять площадку для экстремизма? Следственный комитет, ау.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:51
Мне не нравится осень.....ну и что?
Мне не нравятся едросы...Караул!!!Экстремизм!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:57
а ещё педросы не нравятся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 20:37
Я перну в присутствии едроса, это тоже экстремизм и попытка отравить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 21:30
ты тут уже пёрнул)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 08:26
Ори "эксремииизьм, караууул!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 19:33
Ты смешон. Команда поступит из масквы-тогда и зачешутся. А твое АУ для них как ау
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:50
Разрешили погулять!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 20:24
А где новость о трех погибших на пожаре вмсаду, у всех федералов уже в ленте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 20:52
Мужчина на видео смешон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 22:04
Никакой конкретики, как обычно. Типа мы всё делаем, но вы живите, как хотите. Но, если, то мы вас накажем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 05:12
мене путин не указ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 09:56
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 11:11
пачему не пишут сми чьи ИВЛ загораются в реанимациях,что похожее на систему,в смысле страна-производитель кто?как туть пишет выше-ужо лучше дома чем в гошпитале болеть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 11:44
Почему одним можно работать, а другим нет. В этом главная несправедливость. Чем безопаснее магазины до 400 метров чем торговые центры и общепит? В них как раз плотность людей выше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 10:42
Выходит так. что в парках гулять можно. соблюдая санитарные нормы. пора и наконец столовые открыть. а то гастрит уже одалел.