Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области рабочего ударило бревном по голове, спустя время он скончался
 

В Кировской области рабочего ударило бревном по голове, спустя время он скончался

Автор:
26 сентября 2022, в 18:06
Просмотров: 903

В Афанасьевском районе тяжёлую травму получил рабочий пилорамы. Он, будучи пьяным, пришёл складировать и распиливать древесину. В один момент мужчину ударило бревном по голове: при этом у него не было ни каски, ни других средств индивидуальной защиты. Об этом случае сообщили в региональном Следкоме.

Рабочего пришлось незамедлительно госпитализировать. Несмотря на попытки врачей его спасти, сделать это не удалось. Мужчина скончался.

По инциденту началось расследование. Работодателя обвинили в том, что он допустил своего подчинённого к пилораме в пьяном виде и не обеспечил своему подчинённому безопасные условия труда. Сейчас сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать обстоятельства несчастного случая.

Фото: balticdom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2022, в 07:24
Печальная история. Сейчас с работодателя три шкуры снимут. Можно ли это назвать несчастным случаем по неосторожности? Нет, это грубейшее нарушение техники безопасности, повлекшее за собой смерть человека. Сейчас из-за поступка одного глупого будут страдать другие.
"Мудрый сын-радость для отца, а глупый огорчение для матери" (Притчи 10:1). Советы из Священного Писания помогают становится человеку мудрее.
" Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко,что разделяет душу и дух,суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца" (Евреям 4:12). Читая Библию можно узнать какое прекрасное будущее приготовил нам Бог. (Откровение 21:4).
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!