Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировский клинико-диагностический центр можно звонить по двум номерам
 

В Кировский клинико-диагностический центр можно звонить по двум номерам

Автор:
8 ноября 2016, в 18:50
Просмотров: 1657

Это сделано для удобства пациентов.

С февраля 2016 года в Кировском клинико-диагностическом центре начал действовать call-центр. Но на этом учреждение не завершило совершенствование своей работы в виде улучшения качества оказываемой помощи пациентам. На сегодняшний день, 8 ноября, позвонить в учреждение можно по двум номерам.

– Для всех структурных подразделений учреждения работает единый номер телефона 42-30-30. Для удобства пациентов начал работу ещё один многоканальный телефон, его номер 69-95-45, – уточнили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Отметим, что оба телефона работают с 7:00 до 20:00 в рабочие дни, в субботу – с 8:00 до 14:00, в воскресенье – с 8:00 до 13:00. По этим номерам пациенты могут записаться на приём к врачу, вызвать доктора на дом, а также получить любую справочную информацию о центре. Например, каждый кировчанин может узнать, как работает конкретный врач, а также как получить льготное лекарство или справку.



Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!