650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировских автобусах появились видеоролики о достопримечательностях города
 

В кировских автобусах появились видеоролики о достопримечательностях города

Автор:
4 апреля 2017, в 09:54
Просмотров: 1223

Об этом сообщили в региональном Центре развития туризма.


В кировских автобусах появились видеоролики о достопримечательностях города. Проект реализует КОГКУ «Центр развития туризма Кировской области» и компания «Вятское маршрутное телевидение».

- Ролики представляют собой слайд-шоу из красочных фотографий с указанием названия остановки и краткой туристической информации о достопримечательности. Функция геотаггинга позволяет показывать ролик непосредственно перед остановкой, неподалёку от которой находится соответствующий объект, - сообщили в Центре развития туризма Кировской области.

Такие ролики на данный момент можно увидеть только на автобусах маршрута №1, оборудованных экранами. Ожидается, что в ближайшее время полезная и интересная информация станет доступной для пассажиров автобусов, курсирующих по маршрутам № 3, 10, 15, 20 , 21, 23, 39, 52, 53, 61.

Авторы идеи уверены, что такие ознакомительные ролики в автобусах будут способствовать созданию имиджа гостеприимства Кирова, привлекать внимание туристов к интересным местам города и повышать осведомленность кировчан об их малой родине.

В кировских автобусах появились видеоролики о достопримечательностях города


Фото: Центр развития туризма Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!