650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировский ракетный завод вложат более 250 миллионов рублей
 

В кировский ракетный завод вложат более 250 миллионов рублей

Автор:
5 сентября 2017, в 14:35
Просмотров: 1933

На сайте госзакупок размещено несколько лотов по выполнению работ на кировском ракетном заводе.

На официальном сайте государственных закупок разместили несколько лотов по выполнению работ на кировском ракетном заводе. В сумме в завод вложат более 250 млн рублей.
Заказчиком работ заявлен ФГУП «Главное военно-строительное управление №8». Самый крупный из лотов составляет около 165,8 млн рублей – подрядчику предлагается выполнить пусконаладочные работы инженерных систем в зданиях и сооружениях завода. Лоты стоимостью около 50,8 млн рублей и 27,4 млн рублей предполагают выполнение работ по монтажу алюминиевых витражей и оконных блоков в корпусах завода. Около 4,5 млн рублей потратят на вентиляцию и кондиционирование, а 3,8 млн - на системы воздухоснабжения.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!