Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецком районе перекроют ещё два железнодорожных переезда
 

В Кирово-Чепецком районе перекроют ещё два железнодорожных переезда

Автор:
23 сентября 2021, в 10:51
Просмотров: 754

23 и 24 сентября в Кирово-Чепецком районе движение по двум железнодорожным переездам будет временно ограничено, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

В четверг ограничения коснутся переезда на 1004 км перегона Просница – Ардаши в селе Просница. Там с 9:00 до 21:00 будут проводиться ремонтные работы.

В пятницу, 24 сентября, также с 9:00 до 21:00 частично ограничат движение на ж/д переезде в деревне Чуваши. На этом участке будут производиться работы по асфальтировке дорожного покрытия в зоне переезда. Отметим, 9 сентября движение на этом переезде уже перекрывали на сутки в связи с проведением капитального ремонта путей.

В пресс-службе ГЖД добавили, что пропуск специального автотранспорта будет организован в оперативном режиме.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!