Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове завершили ремонт 12 дорог из 20 запланированных
 

В Кирове завершили ремонт 12 дорог из 20 запланированных

Автор:
7 сентября 2019, в 09:44
Просмотров: 1153

На 6 сентября в Кирове сдано в эксплуатацию 12 участков дорог из 20, ремонт которых проходит по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщили в мэрии, большинство из оставшихся участков находятся в высокой степени готовности, степень реализации проекта чиновники оценивают на 90%.

Так, в пятницу комиссия приняла участок улицы Ленина. Подрядчиком выступал «Гордормостстрой», пробы покрытия прошли экспертизу. На дорогу нанесли разметку. Большую часть работ проводили по ночам.
- На улице Ленина - от дома №2 по улице Ленина до улицы Тимирязева – подрядная организация провела укладку двух слоёв асфальтобетонного покрытия, частичную замену бордюрного камня, поднятие горловин колодцев. Часть подъездных путей к остановкам общественного транспорта укреплена специальными плитами - это исключает образование колеи на поверхности дороги, - пояснил замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печёнкин.
Также в Кирове приняли улицы Мельничную и Проезжую. Все работы по проекту должны завершиться до 30 сентября.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!