ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
 
 

В Кирове завершается строительство второго колеса обозрения

 
Напомним, новый аттракцион располагается в парке имени Кирова.
 
Автор: Борис Распутин
09 марта 2017 года, 07:19
 
 
 
Сегодня, 9 марта, стало известно, что в Кирове завершается строительство второго колеса обозрения. На конструкции уже установили кабинки и у неё даже появилось название - «Дымковская радость». Напомним, что новый 50-метровый аттракцион располагается в парке имени Кирова, недалеко от старого колеса. По мнению авторов идеи, оба аттракциона будут дополнять друг друга.

Фото: navigator-kirov.ru
 
ТЕГИ: колесо обозрения, цирк, парк имени кирова, киров, кировская область, аттракцион
 
 
 
 
 
 
 
Комментариев:  18
 
2631
 
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ: 18
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 08:07
 
 
дополнять? крутиться в разные стороны?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 08:23
 
 
С нетерпением ждем начало строительства третьего колеса где нибудь на ул Ленина.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 09:25
 
 
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 09:26
 
 
Зачем так далеко на ул. Ленина, лучше у ЦУМа
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 09:47
 
 
это же самый бредный бред в Кирове. Было бы круто, если бы на театралке оставили. Господа протестующие молодцы! Добились переноса стройки и теперь над этим казусом - два колеса на один квадратный метр - будут смеяться как гости города, так и сами кировчане. Супер, как всегда(
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 11:03
 
 
лучше бы на набережной установили
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 12:44
 
 
В окна гостиницы заглядывать самое то будет)
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 13:52
 
 
Гость, кому ведь что надо
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 15:32
 
 
Бычья радость.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
09 марта 15:52
 
 
На Набережной было бы самое то, недалеко от ротонды, где лет 30 назад оно и стояло)
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
09 марта 16:05
 
 
И вот на какой хрен ОНО тут поставлено?
Одно есть, мало что ли?
Уж ставили БЫ тогда в Александровском парке - толку больше БЫ было от ТОГО!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
11 марта 14:02
 
 
два колеса рядом. что творится в городе глупове?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
11 марта 15:07
 
 
Гость,
Обыденные вещи!
Так работает конкуренция.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
11 марта 21:41
 
 
Одно поменьше но выше стоит и второе побольше, но стоит ниже. Вид будет один и тот же обалденная идея, браво!!! Такой бредятины не было и не будет (это авторы идеи точно подметили) ни где, поздравляем с этим и войдём в википедию:"Самое бредовое архитектурное решение".
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
12 марта 01:03
 
 
Если бы я был гостем в городе и остановился в гостинице напротив этого "8 и 9 чуда света", подумал бы, что это город кретинов, которые сами себя развлекают.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
12 марта 03:08
 
 
на старом то колесе желающих покататься почти нет. а тут еще одно... да еще так нелепо смотрится. монстр какой-то поперек улицы.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
12 марта 08:43
 
 
Это так Валерка Крепостной горожан и чинуш кировских унижает. Мордами в дерьмо тычет.
 
0
ответить