Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове зарегистрирована единственная легальная коллекторская организация
 

В Кирове зарегистрирована единственная легальная коллекторская организация

Автор:
17 января 2017, в 11:44
Просмотров: 1480

Все остальные подобные объединения в области пока являются незаконными.

По состоянию на 16 января в Кировской области существует лишь одна легальная коллекторская организация. Её регистрация в реестре ФССП произошла в этот же день, 16 января.

- В соответствии с Федеральным законом«О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» была осуществлена проверка поданных документов, - сообщили в пресс-службе УФССП по Кировской области.

Поскольку организация полностью соответствует требованиям законодательства, его руководителю вручили свидетельство о регистрации № 1. Как сообщает «7х7», официальное название этой организации — ООО «ГК Финансовые услуги».



Фото: r43.fssprus.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!