Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове задержали злоумышленника, который ограбил пенсионерку

Автор:
17 февраля 2017, в 12:16
Просмотров: 1139

Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.

На днях в полицию поступило сообщение от 85-летней жительницы Лянгасово. Женщина рассказала о том, что у неё украли 18 тысяч рублей. Оказалось, что на днях в её квартире гости распивали спиртные напитки. Неожиданно один из присутствующих схватил сумку хозяйки и бросился бежать. Злоумышленника просили остановиться, но он на это не отреагировал.

- Получив информацию о происшествии, сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника. В отношении ранее судимого неработающего кировчанина, 1981 года рождения, возбуждено уголовное дело по статье 161 УК России «Грабёж», - уточнили 17 февраля в пресс-службе УМВД по Кировской области.

В настоящее время ведётся следствие. Мужчине грозит до 4 лет колонии.



Фото: Оренинформ

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!