Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове задержали пьяную женщину, без прав севшую за руль иномарки

Автор:
7 сентября 2019, в 14:11
Просмотров: 1366

В Кирове и Омутнинске сотрудники Росгвардии задержали водителей, севших пьяными за руль. 4 сентября около 14 часов на Октябрьском проспекте в Кирове наряд вневедомственной охраны Росгвардии заметил «Дэу Матиз», который вилял из стороны в сторону, выезжал на встречную полосу, неуверенно перестраивался из ряда в ряд.

Во время беседы с 37-летней женщиной-водителем они почувствовали сильный запах алкоголя. Её передали сотрудникам ГИБДД. Оказалось, что в 2017 и 2018 году кировчанку лишали водительских прав за нарушения ПДД.
5 сентября около часа ночи в районе слободы Скопино росгвардейцы задержали другого пьяного водителя «ВАЗ-2109» - 22-летнего кировчанина, которого лишили водительских прав за езду в состоянии опьянения в 2017 году, его также передали автоинспекторам.
Ещё одного нарушителя заметили 5 сентября в 15:40 в Омутнинске на улице Ленина: 21-летнего водителя «ВАЗ-2114» из-за подозрений в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения передали сотрудникам ДПС, сообщили в Росгвардии.
Фото: Росгвардия Киров

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!