За выходные устранено 30 повреждений.
По сообщению администрации, в ночь с пятницы на субботу в результате сильного ветра на сетях уличного освещения областного центра было зафиксировано 30 повреждений. На круглосуточную работу по городу были выведены 4 бригады ремонтников, 5 единиц техники: 3 подъёмника, спецавтомобиль и автокран. Кроме того, отдельная бригада работала на устранении последствий ДТП по улице Богородской, где была сбита опора уличного освещения.
- Все 30 дефектов на уличной электросети за выходные устранены, - сообщил директор МУП «Кировсвет» Виктор Савиных. - Однако сегодня утром дополнительно выявлено 12 повреждений. В течение дня ремонтные бригады продолжат работу – к вечеру планируем полностью восстановить уличное освещение на территории города.