Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове установят 20 новых светофоров и более тысячи дорожных знаков
 

В Кирове установят 20 новых светофоров и более тысячи дорожных знаков

Автор:
3 сентября 2021, в 10:36
Просмотров: 1187

Замена старых и установка новых светофоров планируется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» до конца 2021 года.

В Кирове до конца года пройдут капитальные работы по обновлению и установке более 20 светофоров, сообщили в правительстве региона.

Светофоры старого образца заменят на новые на крупных перекрестках улиц Воровского, Производственной, Московской и Ленина.

Новые устройства должны прибыть в Киров в течение ближайших дней, после чего начнется демонтаж старых и установка новых электронных регулировщиков.

Также в областном правительстве отметили, что до конца 2021 года в Кирове заменят более 1100 дорожных знаков, установят дополнительные комплексы фотовидеофиксации. В районах области планируют построить недостающие тротуары и электроосвещение.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:41
А старые починить не хотите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:57
Они ничего не хотят, ах да, хотят, чтобы Вы их выбрали в день выборов. А там опять 5 лет можно обещать и баклуши бить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:49
Вот уже почти месяц на перекрестке улиц Романа Ердякова и Сельхозпроезда не работает светофор. Обещали к 1 сентября сделать. Писали даже в газетах. А воз и ныне там. Никаких работ не ведется. На звонки реагируют так, как будто первый раз слышат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:56
не ходите и дальше на выборы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 13:37
Ни одина партия не предлагает включить в пенсионный срок службу в АРМИЮ Что они предлагают--ОЗВУЧЬТЕ.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:55
Ну не верим уже вам!!!! Десять лет просим светофор со стрелками для левых поворотов у Дома Техники......
И перед выборами вдруг такие обещания. НЕ ВЕРИМ!
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 14:51
В Москва перекладывают плитку, а у нас перевешивают светофоры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 16:10
Любишь СЕKС?!
Здeсь ты cможешь осyществить свои сeкcyальные жeлания, pасширить свои гоpизонты и попpобовать что-то новeнькое. 100% AHOHИMHOCTЬ. Это должен попpобовать каждый мyжчина ----- http://bit.do/vsisky