650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове уничтожили 7 ящиков свежего винограда
 

В Кирове уничтожили 7 ящиков свежего винограда

Автор:
29 сентября 2016, в 09:41
Просмотров: 1928

Товар прибыл в наш город из Прибалтики.

28 сентября Россельхознадзор в очередной раз проверил продовольственные склады и базы Кирова. На одной из точек была обнаружена запрещённая к ввозу в Россию продукция.

– На одном из складов «Овощи, фрукты» по адресу г. Киров, ул. Воровского, 111а специалисты отдела фитосанитарного надзора Управления выявили партию винограда общим весом 67 кг, на маркировке которого местом происхождения товара указана Литовская Республика. Инспекторы Россельхознадзора составили акт об изъятии семи ящиков свежего зелёного и чёрного винограда, – сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Кировской области и республике Удмуртия.

Отмечается, что в этот же день виноград в присутствии работников ведомства был уничтожен под прессом спецтехники. Отходы вывезли на полигон ТБО.



Фото: rshn43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!