Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове удалось избежать коллапса с холодной водой
 

В Кирове удалось избежать коллапса с холодной водой

Автор:
25 июля 2016, в 16:56
Просмотров: 1936

Накануне на станции Корчёмкино произошла авария с отключением электроэнергии.

Вчера, 24 июля, вечером в некоторых домах кировчан пропала вода. Жители областного центра начали звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу города. Как оказалось всему виной авария на станции Корчёмкино, которая привела к отключению электричества. Незамедлительно на объект выехали специалисты мэрии и оценили масштабы трагедии.

– В результате в кратчайшие сроки было найдено сложное техническое решение с переводом электроснабжения на резервную схему, – рассказали в администрации Кирова.

В итоге с 22:00 благо цивилизации вернулось в жилища кировчан.

Стоит отметить, что в редакцию портала Свойкировский.рф уже после 23:00 также поступали звонки. Мы не растерялись и позвонили в диспетчерскую службу ККС, в чьей аренде находится станция в Корчёмкино.

– Да авария была, но последствия уже устранены. Тем же кировчанам, у которых нет холодного водоснабжения, необходимо звонить в аварийную службу, – рассказал диспетчер ККС.

Добавим, что в настоящее время мэрия проводит проверку по данному инциденту. Возможная причина аварии – грозы и ливни, которые посетили областной центр накануне вечером.


Фото:today.kz

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!