650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове СОБР задержал участников организованной группы (ВИДЕО)
 

В Кирове СОБР задержал участников организованной группы (ВИДЕО)

Автор:
28 марта 2017, в 17:24
Просмотров: 2116

Они вели масштабную деятельность по реализации контрафактного алкоголя.


В Кирове полицейские пресекли деятельность организованной группы, которая наживалась на продаже контрафактного алкоголя. Для задержания злоумышленников привлекались бойцы СОБРа.

Сотрудники УМВД установили, что продукция доставлялась автотранспортом из других регионов страны в складские помещения в Кирове, которые арендовал в Кирове один из участников группы. После чего алкоголь реализовывался на территории области.

- В результате проведенных кировской полицией мероприятий из незаконного оборота изъято более 6 тыс. бутылок алкогольной продукции различных торговых марок на сумму более 1 млн рублей. Также изъяты автотранспортные средства, которые использовали злоумышленники для перевозки алкоголя, - сообщили в УМВД по Кировской области.

По предварительным данным, доход злоумышленников от реализации контрафактной продукции составляет более 3 миллионов рублей. Возбуждены уголовные дела. Ведётся следствие.



Фото и видео: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!