650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове разгадана тайна странной невесты
 

В Кирове разгадана тайна странной невесты

Автор:
19 января 2017, в 18:30
Просмотров: 7091

Женщина оказалась актрисой.

Ранее мы писали о том, что в Кирове была замечена странная невеста. Девушка в свадебном платье гуляла по городу с заплаканными глазами. Её поведение настораживало прохожих. С грустным видом она ходила по торговым точкам, на улице садилась прямо в сугроб, пыталась пройти по краю ограждения на набережной Грина и долго обхаживала так называемый «мост самоубийц».

Люди фотографировали странную невесту, но завести разговор с ней боялись. Новость о заплаканной женщине в свадебном платье вмиг разлетелась по социальным сетям, с каждым днем пополняясь всё новыми и новыми версиями.

Сегодня, 19 января, загадка необычной невесты была раскрыта. Женщина оказалась акрисой Театра на Спасской.

- Скрываться дальше смысла нет: нас рассекретили! #Чёрнаямамба - наш персонаж! Три дня по Кирову гуляла Невеста. И сейчас, когда начались святочные гадания, предлагаем новую примету: увидел Чёрную мамбу - весь год будешь ходить в театр! - написали в своем официальном паблике ВКонтакте работники театра.

В Кирове разгадана тайна странной невесты

В Кирове разгадана тайна странной невесты

В Кирове разгадана тайна странной невесты

К слову, по предварительной информации, «Чёрной мамбой» заинтересовался федеральный канал. А это значит, что вполне возможно скоро мы её увидим на общероссийском телевидении.


Ранее мы писали о том, что кировчане не торопятся под венец.

Фото: vk.com/theateronthespasskaya

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!