650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове расширили улицу Ленина
 

В Кирове расширили улицу Ленина

Автор:
1 сентября 2022, в 08:58
Просмотров: 1126

В Кирове чиновники проверили качество работ по капремонту на перекрёстке улиц Ленина и Современной. Из-за возросшего трафика движения дорогу расширяли.

Как отметили в администрации города, работы завершились в срок. Подрядчик перенёс коммуникации, обустроил разгонные полосы с двух сторон, тротуары, светофоры, разметку.

– Остаётся завершить работы по оборудованию остановочного павильона. Как заверили в подрядной организации, сегодня объект будет полностью завершён. Первый этап приёмки прошёл без замечаний, – отметил во время приёмки и.п. главы администрации Кирова Вячеслав Симаков.

Напомним, масштабные ремонтные работ сейчас идут на пересечении улиц Павла Корчагина и Проезжей. 1 сентября там изменили схему движения для транспорта.

В Кирове расширили улицу Ленина

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2022, в 10:40
Оперативно сделали Спасибо, А перекресток ул. Щорса с ул Производственная уже лет 10, как нужно реконструировать, почему то НЕ делают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2022, в 11:37
Когда расширят Ленина у филармонии снеся никчемный ТЦ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2022, в 12:32
в наступному році
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2022, в 17:04
Что-то с разметкой не додумали. Стрелки и знаки направления движения есть а ограничивающих сплошных полос для левых поворотов в конце перекрёстка нет (ограничивающих движение прямо). Часть водители забив на стрелки налево едут прямо минуя перекрёсток (при перестроении по знакам еле увернулся от движущейся прямо машины, получил бы в левый борт). Или надо по крайней левой полосе знаки ставить: движение налево и прямо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2022, в 17:30
Две полосы по прямой на выезд из города, как вариант, но нужен отбойник - разделитель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2022, в 21:11
А где это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2022, в 16:06
Ленина Рудницкого у д 184 такая же жесть в сторону города. На разметку и знаки все забили. Левый и средний ряд как ехали прямо, так и едут, в итоге правый ряд, включая общественный транспорт, стоит и ждет, когда их пустят в полосу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2022, в 16:19
Перед Рудницкого в сторону города кроме знака "Движение по полосам" установлен знак 5.15.5 "Конец полосы". Знак «Конец полосы» означает, что дополнительная полоса для движения в попутном направлении закончилась, а проезжая часть дороги сузилась.Следовательно, транспортные средства, которые двигались по этой полосе, должны перестроиться на полосу левее. Но при этом они должны уступить дорогу тем транспортным средствам, которые двигаются по левой полосе. А разметка говорит другое)))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!