Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдет внеплановая вакцинация от бешенства
 

В Кирове пройдет внеплановая вакцинация от бешенства

Автор:
12 апреля 2016, в 15:33
Просмотров: 1729

Мероприятие пройдет с 14 по 17 апреля в поселке Садаковском.

Кировчанам предлагают привить своих животных от бешенства. Внеплановая вакцинация пройдет в нашем городе с 14 по 17 апреля в поселке Садаковском.

- Внеплановое мероприятие организовано в связи с выявлением случая бешенства на территории посёлка. Вакцинации подлежат все теплокровные животные. В основном это собаки и кошки, но также и сельскохозяйственные животные (крупный и малый рогатый скот, свиньи, лошади), которые есть в частном секторе, - рассказали в управлении ветеринарии Кировской области.

Добавим, вакцинация будет проходить при подворном обходе и у магазина.


Фото: s.start33.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru