Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове прошёл пикет за отставку Игоря Васильева
 

В Кирове прошёл пикет за отставку Игоря Васильева

Автор:
5 сентября 2020, в 08:00
Просмотров: 3751

В пятницу, 4 сентября, на Театральной площади Кирова прошёл пикет. Кировские коммунисты потребовали отправить в отставку губернатора области Игоря Васильева и председателя правительства Александра Чурина.

В Кирове прошёл пикет за отставку Игоря Васильева
Участники пикета стояли на площади с плакатами: «Васильев, на резиденции деньги есть, а на людей нет?!», «Майбахи, вертолёты, суперджеты. Васильев и Чурин, откуда деньги?!», «Губернатора Васильева и правительство Чурина в отставку!».
В Кирове прошёл пикет за отставку Игоря Васильева
В Кирове прошёл пикет за отставку Игоря Васильева
К акции присоединились и жители Зуевки. Местные коммунисты вышли на пикеты с плакатом: «Требуем!!! Васильева и Чурина в отставку!».
В Кирове прошёл пикет за отставку Игоря Васильева
В Кирове прошёл пикет за отставку Игоря Васильева

 
Все соцсети
Комментарии
42
 
 
Комментарии (42)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 09:05
Где реклама? Я бы пришел.Святое дело,против воров выступить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 10:33
Согласен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 18:39
поддерживаю на 100%
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 16:37
Правильно, коммунистов к власти! А то что-то я давно в многачасовых очередях за продуктами не стоял! Верните очереди на все товары, как при коммунистах, сволочи!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 01:38
зато у народа были средства на покупки, а скоро ты на свои "3 копейки" ничего не сможешь купить, давай дальше славь нынешних управителей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 08:09
Я никого не славлю. Но то время прекрасно помню. Денег нет - заработай, а не [ой]протирай на форумах. Даже мой младший сын, студент, учась на удаленке, успевал ещё и подработать. Хотел машину и на днях купил, сам. Правда иномарка б/у, но студенту норм. А ты продолжай плакать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 08:25
Напомню, при коммунистах никакой пикет и 10 минут бы не простоял. Сразу б упекли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 11:48
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 09:32
Смело! Вятичи молодцы. Гнать надо Васильева поганой метлой из Вятки. Хватит грабить Кировчан и награбленное легализовывать через жену дочь племянника , строя замки , отели , рестораны , алкагольные заводы на территории Краснадара , Сочи, Москвы, Европы. Васильва надо судить как предателя Родины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 10:08
После Белыха - пермяка, пришёл Васильев - питерец, теперь наверное ждём сибиряка. Кстати а что так оживились, белых что ли общак какой то сдавать приехал, его всё равно сразу не отпустят. А как отпустят он побежит в опозицию - правое дело возглавлять, место там вакантное, тем более он ничего и не умеет, всю жизнь нигде не работал и в армии не служил, учился и то по-моему в институте матери, где она деканом была.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 10:34
Всё верно, но по ходы белый кит то получше был этого жулья!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 12:53
Если бы предложили из двух зол выбрать меньшее,то конечно Никита.Это было понятно сразу,как ссыльного сюда доставили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 10:44
Причём здесь Чурин, это уже перебор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 17:35
При всем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 20:17
Этот жульбан украл целый завод!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 12:11
Давно бы пора. То Медведев пришлет мздоимца, то Путин непонятно кого и зачем. И что характерно - 75% ЗА. По цифрам в России большие спецы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 16:52
То ли дело в США, из 10 миллионов отправленных почтой бюллетеней избирателей, 4 миллиона где-то потерялись по дороге))) Это официальные американские цифры. Но то же другое! То ж "демократия"! Задача: сколько потеряется голосов на новых президентских выборах, если по почте голосовать собираются 40 миллионов? А вы про наши цифры)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 16:54
40 миллионов избирателей США.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 21:07
Что будет у нас, если будут голосовать по почте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 21:26
Ничего не будет. У нас разве собираются голосовать по почте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 23:28
Тебе первому позвонили и отчитались, что бюллетени потеряли? Лишь ты, какая ты важная птица в асашай..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 07:52
А ты, дурачок, только форумы читаешь? А западная пресса тебе не интересна? А, видимо, с образованием проблемы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:51
Нет, вражеская не интересна. Они ж наши противники. Или "поцреоты" интересуются своей будущей а возможно и нынешней родиной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 09:00
Врага нужно знать в лицо, поэтому и читаю. А вы всегда будете проигрывать, потому что противников не изучаете. Неучи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 10:57
А для полной осведомленности ещё нужно там квартиру купить,и бизнес завести как некоторые селебрити, а тут активно про загнивающий заппд орать, и тогда уххх...трепешчи запад))))). Засланный казачок тролль приступил к работе по развалу, не то что 100 миллионов иностранных агентов тут в стране
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:16
Эти цифры даже президент Трамп на пресс-конференции озвучил. Но в вашей методичке ведь этого нет. А ничего другого вы читать не умеете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 08:52
Трамп противник. Мало ли он там что сказал. Может сказать "тролль-кондом" например
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 09:02
Ты настоящий современный оппозиционер! Кондовый! Читающий и слушающий только себя)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 10:58
Себя, а не своих хозяев в кремле за денежку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 18:56
Васильева под суд. Ворованные активы вернуть в казну. Семью Васильева на Соловки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 22:36
Васильев предатель Родины. Корупционер и морадер. Украл деньги у народа и спрятал в юбке у жены. Васильева на кол.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 01:42
чем можешь ответить за базар?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 23:29
Двумя холками в переносицу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 10:10
Хуками наверное, а не холками? Но хуком в переносицу не попасть, так как он наносится в челюсть снизу, от бедра. Боец)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 10:14
Или в печень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 10:21
Это уже спирт)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 10:20
Тогда уж снизу апперкот, а хук с боку, согнутой в локте рукой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2020, в 11:01
Да што, правдаштоли? Показать тебе? Приходи к самолету в 23-00 покажу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2020, в 14:42
кто проплатил сию позорнуюдля вятского норода акцыю ? тупые керовчяне опять опозорилисть . голодный орать не может .голодный на хлеп зарабатывает . эти митингасты явно жырные сытые твари пытающиися дестабилизировать стабильнуюопстановку в регионе . совести у них нету . никогда с 1913 года росийские граждане не жыли так сыто и бохато . воистину - не делай человеку добро - не получишь зло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2020, в 18:20
Вот и автобусное сообщение в районах совсем загубили. Есть случаи, когда пассажиры вынуждены добираться к назначенному пункту автостопом. Позор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2020, в 18:59
Запустение и разорение полнейшее в области,год от года всё хуже и хуже - ни работы,ни зарплат нормальных...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 14:55
Полный бардак в Кирове во всех сферах и чиновники никак не реагируют. Поддерживаю пикетчиков, молодцы.