Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове предприятие не платило сотрудникам зарплату больше двух месяцев
 

В Кирове предприятие не платило сотрудникам зарплату больше двух месяцев

Автор:
6 марта 2024, в 09:36
Просмотров: 1302

С октября по декабрь 2023 года предприятие ООО «Квартал» не выплатило зарплату четырём работникам. Сумма долга превысила 340 тысяч рублей, рассказали в прокуратуре Кировской области.

Прокурор внёс представление и возбудил административное дело в отношении директора организации. Работодатель погасил часть долга – 293 тысячи рублей. Полное восстановление трудовых прав граждан контролируется. Также следственные органы возбудили и расследуют уголовное дело по факту невыплаты зарплаты свыше двух месяцев.

Напомним, что в Кирове после вмешательства прокуратуры медицинским работникам выплатили более 300 тысяч рублей.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru