- Новости
- В Кирове предприниматель изготовил мясную продукцию неизвестного происхождения
В Кирове предприниматель изготовил мясную продукцию неизвестного происхождения
Автор: - - -
3 ноября 2023, в 15:28
Просмотров: 1430
В Кирове ИП Пермяков Д.О. изготовил 2,225 тонны спинно-поясничного отруба, но при этом использовал 1,75 тонны плечелопаточной части. Это не позволяет подтвердить безопасность продукции.
Как сообщили в региональном управлении Россельхознадзора, её продали на один из складов в городе. Поэтому 26 октября бизнесмену направили предостережение.
Ранее на полках российских магазинов
обнаружили 191 тонну красной икры неустановленного происхождения. Это практически 1,5 млн упаковок продукции.
1063
2
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!