Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове перестанут курсировать троллейбусы маршрута №11
 

В Кирове перестанут курсировать троллейбусы маршрута №11

Автор:
18 апреля 2016, в 17:51
Просмотров: 2124

Об этом сообщили в администрации города.

С 1 мая жители Кирова больше не увидят в городе троллейбусов с табличкой "11". Однако поднимать панику не стоит. Маршрут останется действующим: троллейбусы заменят на автобусы. К такому решению пришли специалисты комиссии по рассмотрению изменений городских маршрутов общественного пассажирского транспорта администрации Кирова в понедельник, 18 апреля.

- Причиной такого решения стал значительный износ линии контактной сети и тяговой подстанции на троллейбусном маршруте № 11 и необходимости их обследования на предмет возможности дальнейшей эксплуатации, - пояснили в мэрии.

Стоит заметить, на автобусах так же будет закреплена табличка с цифрой "11".


Фото: transphoto.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!