Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове отменили концерт Жванецкого из-за болезни артиста
 

В Кирове отменили концерт Жванецкого из-за болезни артиста

Автор:
7 февраля 2019, в 09:49
Просмотров: 1275

В среду, 6 февраля, в Вятской филармонии должно было состояться выступление сатирика Михаила Жванецкого. Однако концерт отменили за несколько часов до его начала.

В филармонии это объяснили состоянием здоровья артиста.

Билеты на мероприятие стоили от 1,5 тысяч рублей. Их можно сдать в кассу, чтобы получить деньги обратно.

Фото: Википедия

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 10:16
Говорят плохо живем? За такие деньги ходить на чтеца по бумажке с пОртфелем! У нас щас везде сатирики,особенно здесь,в СК. А у тех профессия-заниматься ЧЕСОМ!!! Потом эти заслуженные жалуются,что у них пенсия мала...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 10:46
И без Жванецкого "хохмы" хватает Кировчанам. Чего только одна мусорная реформа стоит.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 10:56
А когда опубликуют "путинсдох да и медведфф.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 11:01
Михаилу здоровья! Сатирик с большой буквы! Не чета всяким комедиклабам и тп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 11:11
Михаила Задорнова нам сейчас ох как не хватает. Особенно в связи с последними реформами правительства. Он не подстраивался под власть и "резал правду-матку" про все иезуитские решения и поборы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 13:18
жваня - русофоб и лжец
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 13:21
Про Мишу Задорнова - обеими руками за - его очень-очень не хватает!(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 07:11
Что он солгал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 11:52
Здоровья уже нет, но ездит рубить капусту с дураков регулярно. Видимо на лечение денег не хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 12:21
Тебе такое не грозит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 16:48
Да наверно всего пару билетов купили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 18:51
Идите на... Бузову
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 07:11
Они галастяна со слепым ждут.