Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове отменили автогонки на День физкультурника
 

В Кирове отменили автогонки на День физкультурника

Автор:
16 августа 2019, в 12:42
Просмотров: 1186

В выходные в Кирове ожидается дождь, поэтому организаторы решили не проводить гонки на мокром и скользком асфальте. Остальные мероприятия в рамках Дня физкультурника пройдут без изменений. Начало – в 10:00 в субботу, 17 августа.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, День физкультурника должны были отпраздновать 10 августа, однако из-за непогоды его перенесли на 17 августа. После отмены автогонок было решено провести праздник не на ул. Солнечной, а на Театральной площади, поэтому и улицу перекрывать не будут.
На Театральной площади пройдут всероссийский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч» (в 10:00), выступление спортсменов, занимающихся боевыми искусствами, акробатикой, чирлидингом, шахматами и квест ГТО «А ты ГоТОв?» (в 11:00). В 13:00 начнётся торжественное открытие фестиваля.
Также перед гостями праздника выступят спортсмены более чем из 20 различных спортивных федераций региона.
Кроме того, в субботу в спортивно-туристическом комплексе «Порошино» пройдёт межрегиональный чемпионат по скандинавской ходьбе. В 11:00 в Радужном стартует легкоатлетический забег, а в 15:00 здесь же пройдут боксёрские поединки от Федерации бокса.
Вход на все площадки свободный.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 14:04
Какое отношение имеют гонки к физкультуре? Может лучше шахматный турнир?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 15:16
Зря, в категории "бесправников" заявился сам фарафонов.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!