650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове начали появляться первые фандоматы
 

В Кирове начали появляться первые фандоматы

Автор:
25 марта 2022, в 16:39
Просмотров: 10415

Кировский молочный комбинат «Вятушка» устанавливает в Кирове фандоматы. Они появились в фирменных магазинах предприятия.

С помощью таких аппаратов можно получить скидочный купон в магазин «Вятушка». Для этого надо поместить в фандомат пустую использованную пластиковую бутылку объёмом до двух литров или алюминиевую банку.

По данным пресс-службы комбината, всего их будет пять. Воспользоваться аппаратами можно в торговых точках Кирова по адресам:

  • улица Ленина, 16;
  • улица Чапаева, 5;
  • улица Воровского, 70;
  • улица Ленина, 71.

Ещё один установлен в Кирово-Чепецке на Алексея Некрасова, 29. Все подробности о пользовании фандоматом можно узнать у кассира магазина.

Напомним, что в Кирове начали появляться бесплатные пункты ремонта велосипедов. Один из таких «пит-стопов» уже появился возле городского кафе «Брокколи».
Фото на главной: «Строим Киров»; фото в тексте: vk.com/kmkvyatushka

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Ж
 
Житель Города
Ссылка на комментарий 25 марта 2022, в 18:55
Б......! А нет русского названия!?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!